Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Проводится набор модераторов на форум - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gwynbleidd  
Форум » Главный » Модераторы для форума » Проводится набор модераторов на форум
Проводится набор модераторов на форум
GwynbleiddДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Offline
Требования для модераторов:
1. Регулярно заходить на сайт
2. Хорошо знать выбранную Вами тему
3. Удалять флуд и сообщения, отправленные не по теме
4. Редактировать посты
5. С уважением относиться к другим пользователям и и всячески помогать участникам
6. Наполнять свой раздел информацией, новостями и достаточно часто отписываться на форумах
Не требующие модераторов разделы: The Witcher, The Elder Scrolls III Morrowind, Gothic II
 
SmoKДата: Вторник, 12.05.2009, 00:35 | Сообщение # 2
Стражник
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
О да...Офигеть требования...Что ж это за модераторы будут...
Вот например ты админ...и модер есть...а толку? Новых тем нету,Прочей полезной инфы нету... Тада ваще прикол от модеров?
Ждать пока простые пользователи посоздают тем а потом будут просто заглядывать в тему и писать "Ты флудер! Тебе бан!" ??
Или вот...Безымянный_Герой уже модер по Готике 2... А за что? Если он даже 1 темы не создал и даже ниодного поста не оставил в уже созданых... angry

И последнее...Конечно не в обиду...но 100% репы это ты уже слишком загнул...
1.Сам себе
2.Так сказать низачто...развечто за то что создал сайт , а дальше как хотите...

Ну...думаю я закончил...


SmoK сука личность !

Сообщение отредактировал SmoK - Вторник, 12.05.2009, 00:37
 
GwynbleiddДата: Среда, 13.05.2009, 17:23 | Сообщение # 3
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Offline
Модераторы форума в основном и нужны для того чтобы следить за своим разделом: создавать темы, давать пользователям ответы на вопросы и банить за нарушения. Могу послушать твои требования для модеров форума.

По поводу Безымянного Героя - он модератор сайта, нашел и добавил достаточно материалов на сайт и естественно я выделил для него тему на форуме. То что он ни создавал темы и не отписывался в уже существующих говорит лишь о недостатке времени.

Насчет репутации: с 0 начинают пользователи, друзья сайта с 15, модераторы форума и проверенные пользователи сайта с 25, модераторы сайта с 50, ну а администратор соответственно со 100.

 
SmoKДата: Четверг, 14.05.2009, 14:41 | Сообщение # 4
Стражник
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gwynbleidd)
Модераторы форума в основном и нужны для того чтобы следить за своим разделом: создавать темы, давать пользователям ответы на вопросы и банить за нарушения. Могу послушать твои требования для модеров форума.

Я ж и говорю что Безымянный герой не создал ниодной темы...А насчет требований...
Требования:
1)Уделять сайту хотябы 30 минут (1 час)
2)Желательно иметь опыт работы модератором
3)Получить одобрения админа и других работников форума
Обязаности:
1)Наполнять свой раздел информацией, новостями.
2)Удалять флуд
3)Удалять сообщения, отправленные не по теме
4)Редактировать посты (2 поста подряд сливать в один)
5)С уважением относиться к другим пользователям
6)Помогать и активно участвовать в развитии данного раздела

Quote (Gwynbleidd)
По поводу Безымянного Героя - он модератор сайта, нашел и добавил достаточно материалов на сайт и естественно я выделил для него тему на форуме. То что он ни создавал темы и не отписывался в уже существующих говорит лишь о недостатке времени.

Не буду скрывать что с этим я погорячился.

Quote (Gwynbleidd)
Насчет репутации: с 0 начинают пользователи, друзья сайта с 15, модераторы форума и проверенные пользователи сайта с 25, модераторы сайта с 50, ну а администратор соответственно со 100.

А вот эжто уже полная фигня!.. Репу должны получать за определенные заслуги а не от того кем ты являешся на сайте!


SmoK сука личность !
 
GwynbleiddДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Offline
Ок. Добавил написанные тобой обязанности. А насчёт требований:

Quote (SmoK)
1)Уделять сайту хотябы 30 минут (1 час)

Какой в этом смысл? При желании можно и за 10 минут успеть всё что нужно сделать. Или допустим зашёл модератор на форум ни одного нового сообщения нет и самому ему добавить нечего, и чё ему полчаса просто так сидеть?

Quote (SmoK)
2)Желательно иметь опыт работы модератором

Для такой достаточно лёгкой работы опыт особо не нужен. В принципе любой пользователь может с этим справиться.

Quote (SmoK)
3)Получить одобрения админа и других работников форума

Ну это само собой. Я думаю об этом писать даже не обязательно.

Quote (SmoK)
А вот эжто уже полная фигня!.. Репу должны получать за определенные заслуги а не от того кем ты являешся на сайте!

Тебе я смотрю моя репутация покоя не даёт? Я согласен что репутацию должны получать за определённый заслуги. Но я думаю работники сайта изначально должны иметь определённое количество репутации.
 
SmoKДата: Вторник, 19.05.2009, 12:31 | Сообщение # 6
Стражник
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gwynbleidd)
Какой в этом смысл? При желании можно и за 10 минут успеть всё что нужно сделать. Или допустим зашёл модератор на форум ни одного нового сообщения нет и самому ему добавить нечего, и чё ему полчаса просто так сидеть?

Вот я на Юготике сижу в день в основном часа 5 )) Первое как только я захожу это уаляю флуд который пишут какието идиоты а остальное время я не закрываю браузер и сайт...

Quote (Gwynbleidd)
Для такой достаточно лёгкой работы опыт особо не нужен. В принципе любой пользователь может с этим справиться.

Я ж не сказал что обязателен опыт работы модератором а желательно)))

Quote (Gwynbleidd)
Тебе я смотрю моя репутация покоя не даёт? Я согласен что репутацию должны получать за определённый заслуги. Но я думаю работники сайта изначально должны иметь определённое количество репутации.

Я думаю что работники сайта должны получать репу так же как и обычные пользователи...А то сразу стоко репы что думаеш : "А что я ваще тут забыл" ... Если б у мня был сайт я б и не подумал бы за свой ранг ставить себе репу...


SmoK сука личность !
 
GwynbleiddДата: Пятница, 22.05.2009, 19:49 | Сообщение # 7
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (SmoK)
Вот я на Юготике сижу в день в основном часа 5 ))

А в чём смысл?

Quote (SmoK)
Я думаю что работники сайта должны получать репу так же как и обычные пользователи...

Может ты и прав. Убрал я себе репутацию. Можешь мне теперь +1 поставить)))


"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена."

 
SmoKДата: Вторник, 26.05.2009, 18:47 | Сообщение # 8
Стражник
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gwynbleidd)
А в чём смысл?

Насколько я знаю то на сайте есть статус посещяемости или я не прав?Я в этом плохо разбираюсь)


SmoK сука личность !
 
GwynbleiddДата: Вторник, 26.05.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (SmoK)
Насколько я знаю то на сайте есть статус посещяемости или я не прав?Я в этом плохо разбираюсь)

Достаточно просто раз в день заходить на сайт. А долгое на нём нахождение даёт лишь дополнительное место в файловом архиве.

P. S. Что такой народ скучный пошёл? 20 с лишним человек зарегистрировалось и никто ничего не пишет.


"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена."

 
SmoKДата: Суббота, 30.05.2009, 21:46 | Сообщение # 10
Стражник
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gwynbleidd)
P. S. Что такой народ скучный пошёл? 20 с лишним человек зарегистрировалось и никто ничего не пишет.

Еще одна проблема многих сайтов...я уже задолбался всем писать "Создавайте больше интересных тем" ! Ведь нету интересных тем в которых интересно было бы посидеть


SmoK сука личность !
 
GwynbleiddДата: Вторник, 02.06.2009, 15:33 | Сообщение # 11
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (SmoK)
Еще одна проблема многих сайтов...я уже задолбался всем писать "Создавайте больше интересных тем" ! Ведь нету интересных тем в которых интересно было бы посидеть

Ладно, какие-нибудь темы сейчас создам.
Но я думаю пользователи ведь тоже должны сами темы создавать. В чём смысл региться на сайте и ничего не делать?


"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена."

 
BelleДата: Среда, 03.06.2009, 16:08 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Согласна с админом. Чтобы просто зайти на сайт и прочесть пару статеек, не обязательно было регистрироваться!!!

Аллочка
 
SmoKДата: Четверг, 04.06.2009, 23:58 | Сообщение # 13
Стражник
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Не скажи...люди может просто не знают про что создавать темы в основном новички)))
Я в основном на сайтах создаю от 20 до 25 тем...за то меня и делают модером...пример тому Юготик


SmoK сука личность !
 
BelleДата: Пятница, 05.06.2009, 08:54 | Сообщение # 14
Рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Если новички не знают про что создавать темы - почему бы не поучаствовать в уже созданных?

Аллочка
 
SmoKДата: Пятница, 05.06.2009, 20:41 | Сообщение # 15
Стражник
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Belle)
Если новички не знают про что создавать темы - почему бы не поучаствовать в уже созданных?

А я тебе за что??Говорю чтобы модеры создавали больше тем в которых новичкам хотелось бы сидеть...


SmoK сука личность !
 
Форум » Главный » Модераторы для форума » Проводится набор модераторов на форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Дизайн сайта - Gwynbleidd Copyright MyCorp © 2024