Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Советы по Готике - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack  
Форум » RPG » Gothic » Советы по Готике
Советы по Готике
SmoKДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:57 | Сообщение # 1
Стражник
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
В начале второй главы,перед входом в замок старого лагеря,на сцене выступает реально существующая немецкая группа "In Extremo"
***
Если надевать и снимать кольца или амулеты силы или ловкости, то эти атрибуты будут увеличиваться без затраты драгоценных скилов.
***
Кровавый режим: Используя любой текстовый редактор редактируем файл "gothic.ini" находящийся в папке с игрой. Измените строчку "bloodDetail 1" на "bloodDetail 3".
***
Если в старом лагере, в кузнице делая меч из сырой стали, очень быстро жать "использовать", то можно создать сколько угодно мечей.
***
При падении с большой высоты зажимайте клавишу вправо или влево, тогда вы не разобьётесь.
***
Подойтите к любому человеку и нажать "O". Тем самым вы переместитесь в его тело(работает при включенном marvin-mode, также работает во второй части).
***
Берем в руки оружие, подходим в к врагу и начинаем быстро и одновременно тыкать в клавиши "вверх" и "использовать". Врагу не жить
***
Если во время боя, открыв инвентарь, съесть что-нибудь или выпить какое-нибудь зелье, то оно никуда не исчезает(работает, также во второй части)
***
В финальной главе, если нет желания долго и нудно убивать Кор Галома и прочих из болотного лагеря, можно просто убежать от Кор Галома подальше когда он нападёт. Тогда он забудет о вас и вернётся на своё место, и необращая внимания на людей, заняться протыканием сердец.
***
Если прокачать герою акробатику (в новом лагере), то в тот момент, когда он вытягивается в прыжке, пробуйте нажимать на все кнопки, особенно правую мыши и вправо влево, тогда персонаж будет ненадолго зависать в воздухе, следовательно можно прыгать даже с самых высоких скал.
***
Источник бесконечной прибыли!Сырое мясо при попытке его поджарить с открытым инвентарем увеличивается в геометрической прогрессии! При этом герой должен совершить действие, как бы перескакивая сковородку. При этом само мясо не жариться. Однако это не всегда получается.
***
Когда нажимаешь кнопку "убрать оружие"(спрятать),то пока персонаж до конца не убрал, нажимаем кнопку "бежать вперёд" и он летит, как угорелый.
***
Есле не можете найти ключ к двери или лень, то превращайтесь в какое либо животное, использовав свиток животного потом, после того как превратились в животное, бегите на дверь и во время, когда вы будете бежать на месте уткнувшись в дверь, нажмите ENTER (клавиша, которая возвращает прежний облик) и вы теперь за дверью(прием работает и во второй части).
***
Если вас не пускают в определённое место, например, к магам воды или в дом к гомезу, нужно просто взять в руки оружие - стражники не станут вас останавливать.Но долго не носите оружие, а то стражы атакуют!
***
Есть квест в новом лагере - продать болотник идола Исидро. Берешь у него болотник, не продавая его никому тут же отдаешь ему 200 кусков, тебе добавляется опыт, Потом продаешь ему же его же болотник за те же деньги и тебе опять добавляется опыт и твои 200 кусков у тебя.


SmoK сука личность !
 
Форум » RPG » Gothic » Советы по Готике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн сайта - Gwynbleidd Copyright MyCorp © 2024